Летний оздоровительный лагерь "Ромашка"

Цель программы

• создание оптимальных условий для организации досуга детей во время летних каникул, укрепления здоровья и развития интеллектуально-творческого личностного потенциала.

• развитие познавательной активности, творческого потенциала каждого ребенка
    • формирование качеств, составляющих культуру поведения
    • профилактика детской и подростковой безнадзорности, правонарушений в летний

Смены летнего лагеря

• 1 смена - с 01.06.2023 по 21.06.2023 г.
    Смены летнего лагеря
    с 01.06.2023 по 21.06.2023г.
    Сбор детей, зарядка
    8.30-8.45
    Утренняя линейка
    8.45-9.00
    Отрядная летучка
    9.00-9.15
    9.15-9.45
    Минутка здоровья
    9.45-10.45
    Подвижные игры, отрядные мероприятия
    10.45-12.30
    12.30-13.00
    Занятия по интересам
    13.00-14.15
    Уход домой
    14.15-14.30
    Денисова Анастасия Михайловна.
    Заместитель директора по ВР, учитель начальных классов, первая квалификационная категория
    Никитина Екатерина Николаевна.
    Шабашова Елена Александровна.
    Каргина Юлия Юрьевна.
    Саратцева Татьяна Ивановна.
    музыкальный руководитель, первая квалификационная категория

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря

Важная информация!

Cтартует заявочная кампания 2024 года!

С 1 февраля 2024 года стартует заявочная кампания на приобретение путевок в загородные лагеря за частичную стоимость на портале лето73.ру - https://clck.ru/37duba.
    Подать заявление на приобретение путевки за частичную стоимость можно онлайн на портале лето73.ру.

Заявочная кампания в загородные оздоровительные лагеря

Уважаемые родители, заявочная кампания по предоставлению бесплатных путёвок в загородные оздоровительные лагеря проводится в два потока:
    - для детей из семей участников специальной военной операции - 3 апреля 2024 года в 08.00 час. на портале лето73.ру.
    - для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей из многодетных семей – 10 апреля 2024 года в 08.00 час. на портале лето73.ру с последующей обязательной подачей заявления на едином портале государственных услуг (ЕПГУ).

Родитель самостоятельно выбирает лагерь и смену из представленного перечня на портале лето73.ру, бронирует место и затем подаёт электронное заявление в выбранный лагерь на ЕПГУ в разделе «Дети.Образование» - «Организация отдыха детей в каникулярное время». Подтверждение заявки осуществляется специалистами уполномоченных органов после оформления родителем/законным представителем заявления по форме на ЕПГУ и при предоставлении в уполномоченный орган на бумажном носителе установленного пакета документов.
    Просим ознакомиться с памятками-инструкциями по оформлению заявки на бесплатную путевку.

‼ Уважаемые родители ‼

Заявочная кампания по предоставлению бесплатных путевок в загородные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей из многодетных семей переносится на 17 апреля на 08.00 часов утра.

Поданные заявки аннулируются. Просим всех перерегистрироваться с 17 апреля с 08.00 часов утра.

Приносим свои извинения за технический сбой работы сайта лето73.ру.
    Напомним, в Министерстве просвещения и воспитания Ульяновской области продолжает работать «горячая линия» по вопросам летнего отдыха: (8422) 43-31-12, 43-30-31.

Напомним, мы публикуем ответы на самые актуальные вопросы, которые поступили через систему «Инцидент» и платформы обратной связи, а также вопросы, поступившие на телефон горячей линии «112», в виртуальную приемную ведомства и аккаунты Министерства.