• Методическая копилка

«Методическая копилка» - электронная библиотека инновационного педагогического опыта педагогов нашей школы. Она предполагает рубрикацию по видам авторского продукта (программы, разработки уроков, сценарии внеклассных и воспитательных мероприятий, статьи, тезисы, доклады и прочее) по образовательным областям.

«Методическая копилка» создана для популяризации опыта инновационной деятельности педагогов школы и является одной из форм его распространения. Размещение «Методической копилки» на сайте обеспечивает свободный доступ к её ресурсам широкого круга педагогической общественности и сетевое взаимодействие с коллегами.

Каргина Юлия Юрьевна, учитель начальных классов

Методическая разработка "Про кошек и собак" (план-коспект урока 2 класс Окружающий мир)

Столыпина Анастасия Васильевна, воспитатель дошкольных групп

Методическая разработка "Педагогический проект "Развитие художественно-эстетического восприятия у дошкольников через ознакормление с искусством живописи художников Ульяновской области"