Посвящение в Орлята России.
    Посвящение в Орлята России
    22 сентября, пятница
    22 сентября в МБОУ Инзенская НШ состоялась торжественная церемония посвящения учащихся начальных классов в «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».
    Открылось мероприятие исполнением Государственного Гимна. В ходе праздничного события ребята познакомились с законами «Орлят», прочитали стихи, дали клятву и исполнили «Гимн Орлят России».

Программа посвящения в члены Всероссийской детской патриотической организации «Орлята России» подготовлена старшей вожатой Тимошиной О.А.
    Надеемся, что наши «Орлята» будут достойно носить это звание и станут гордостью школы, района, страны. В добрый путь, ребята!
    #ОрлятаРоссии #посвящениевОрлята
    22 сентября пятница
    Участие в соревнованиях по военно-тактической игре Лазертаг в рамках программы «Вектор роста».
    Награды Спорт Конкурсы и соревнования
    29 июля, суббота
    29 июля 2023 года в парке имени Горького города Инза прошли соревнования по военно-тактической игре Лазертаг в рамках программы «Вектор роста».
    Педагоги МБОУ Инзенской НШ приняли участие в военно-тактической игре Лазертаг в составе команды Инзенского района.

#ИнзенскийРайон #УльяновскаяОбласть #Лазертаг #ЕР73 #ВекторРоста #ДомМолодых
    29 июля суббота
    Подготовительные занятия для будущих первоклассников.
    Подготовительные занятия для будущих первоклассников
    04 марта, суббота
    МБОУ Инзенская НШ приглашает на подготовительные занятия для будущих первоклассников. Занятия будут проходить с 4 марта, каждую субботу. Проводит занятия учитель начальных классов Никитина Е.Н.
    04 марта суббота
    Зачисление детей в 1 класс.
    Зачисление детей в 1 класс
    Поступление Изобразительное искусство Литературное чтение Математика Музыка Природоведение Русский язык Физическая культура
    Приемная кампания
    01 апреля - 05 сентября
    Онлайн
    С 1.04.22 по 05.09.22 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 класс.
    01 апреля 05 сентября
    Проект «Эколята».
    Проект «Эколята»
    Дошкольные группы Экология Дошкольные группы
    Онлайн

Природоохранный социально-образовательный проект «Эколята»

Просветительская акция «Пушкинский диктант».
    Просветительская акция «Пушкинский диктант»
    Дошкольные группы Дошкольные группы Литературное чтение
    Онлайн

С 6 по 10 июня 2022 года на территории Ульяновской области пройдёт просветительская акция «Пушкинский диктант».

Набор в дошкольные группы.
    Набор в дошкольные группы
    Дошкольные группы
    Приемная кампания
    01 июня, среда
    г.Инза, ул.Мира, д.53

Дошкольные группы МБОУ Инзенская НШ набирает деток в мир доброты, заботы и уюта.

01 июня среда