• Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) УЧЕНИКОВ И ВОСПИТАННИКОВ!
    Оставьте, пожалуйста, отзыв о нашей образовательной организации на сайте https://bus.gov.ru/

Общая информация о НОКО

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее — НОКО), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации (статья 95.2 Федерального закона №273-ФЗ от 29 декабря 2012 года «Об образовании в Российской Федерации»).

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR - код.

Перейдя по ссылке, вы сможете:

- оценить условия осуществления образовательной деятельности:

* открытость и доступность информации об организации;

* комфортность условий осуществления образовательной деятельности;

* доброжелательность, вежливость работников;

* удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;

* доступность образовательной деятельности для инвалидов;

- оставить отзыв.

Показатели, характеризующие общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере образования, определены приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 13 марта 2019 года №114.

Общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере образования:

• Открытость и доступность информации об организации, осуществляющей образовательную деятельность;
    • Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
    • Доступность образовательной деятельности для инвалидов;
    • Доброжелательность, вежливость работников организации, осуществляющей образовательную деятельность;
    • Удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности организацией.

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе