• Открытие смены в летнем оздоровительном лагере "Ромашка"

Открытие смены в летнем оздоровительном лагере "Ромашка".
    «Здравствуй, лето! День защиты детей» так начался первый день лагерной смены. Каждый год во всем мире отмечается Международный день детей, который и в нашей стране празднуется 1 июня и называется Днем защиты детей. Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой.

В этот день прошли праздничные мероприятия для детей. Начался праздник с торжественной линейки с исполнения гимна и поднятия флага. Веселая и задорная зарядка еще больше подняла настроение ребятам. Дети принимали участие в фестивале детского творчества "Дети-детям". Итогом данного мероприятия был конкурс рисунков на асфальте.
    #ДниЕдиныхДействий
    #ДниЕдиныхДействий2023 #ДниЕдиныхДействий73 #Лагерь2023 #ДеньЗащитыДетей2023 #КультураДляШкольников73
    #МБОУИнзенскаяНШ