• Второй день лагеря

Второй день лагеря.
    «День творчества». В этот день по плану у детей был конкурс «Самый красивый букет», викторина «Символы России»,инструктаж по ТБ и измерение веса и роста детей. Также дети посетили ЦКР, в котором прошел караоке-батл "Живой звук" для детей Инзенской начальной школы.
    ????Детки разделились на две команды .Игра состояла из 3х туров.
    ????В первом туре нужно было определить песню по музыкальному отрывку, в 5ти категориях: «Фильм, фильм, фильм», «Мульти-пульти», «О животных», «Из телепередач», и «Современные песни».
    ????В следующем туре, участникам, предлагалось проявить логику и смекалку и угадать мелодию по картинкам.
    ???? 3й тур состоял из видеоряда, по которому нужно было назвать исполнителя. Самым ярким и запоминающимся заданием стала супер – игра, в которой ребята дружно спели караоке.
    ????Мероприятие прошло весело и позитивно. ????Участники не только показали свои музыкальные знания, но и получили массу положительных эмоций, а так же сделали вывод: человеку просто необходимо развиваться в различных направлениях, одно из которых музыкальная деятельность.