• Праздничное мероприятие у школьников ко Дню защитников Отечества

Праздничное мероприятие у школьников ко Дню защитников Отечества.
    Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. В нашей школе была организована выставка рисунков к этой знаменательной дате. Старшая вожатая Тимошина О.А., совместно с детьми, подготовила праздничное мероприятие.Составленная концертная программа была довольно разнообразной: звучали прекрасные песни, стихи на военную тематику. Доброжелательная, теплая и дружеская атмосфера во время мероприятия вызвала у всех присутствующих веселое, радостное настроение. Мероприятие прошло хорошо, все остались довольны.
    От всей души поздравляем с праздником всех, кто сегодня несет военную службу на благо нашей Родины, всех, кому предстоит это сделать в будущем. Желаем здоровья и мирного неба над головой!!!