• 10 февраля - день памяти Александра Сергеевича Пушкина

10 февраля - день памяти Александра Сергеевича Пушкина.
    " У лукоморья дуб зелёный..." - известные слова из отрывка поэмы "Руслан и Людмила", которую написал великий русский поэт.
    10 февраля - день памяти Александра Сергеевича Пушкина. Произведения этого писателя известны людям любого возраста, даже маленьким детям.
    И в канун этого дня мы с ребятами еще раз насладились просмотром мультфильм, созданных по мотивам сказок Пушкина А. С. Ребята, по желанию, нарисовали рисунки. В школьной библиотеке была организована выставка произведений. Обучающиеся познакомились с биографией известного поэта. В конце мероприятия была проведена викторина на знание сюжетов произведения и героев сказок А.С.Пушкина.