• Урок-викторина "Знатоки финансовой грамотности"

Урок-викторина "Знатоки финансовой грамотности".
    "Знатоки финансовой грамотности» с таким названием 22 декабря 2023 года прошел урок-викторина в МБОУ Инзенская НШ. Цель: Развитие финансовой грамотности учащихся через игровую деятельность.
    Игра способствует развитию финансовой грамотности у обучающихся начальной школы. Для участия в игре ребята разделились на 3 команды. Каждая команда выбирает тему и стоимость вопроса, на обсуждение вопроса даётся 30 секунд. В каждой категории (Экономические загадки, История денег, Ребусы, Валюта и Экономические задачи) по пять вопросов. Вопросы распределены по степени сложности от 10 до 50. Выигрывает команда, набравшая наибольшее количество баллов. Ребята показали отличные знания. Победила дружба!