• общее родительское собрание «Здоровье и безопасность детей в наших руках»

общее родительское собрание «Здоровье и безопасность детей в наших руках».
    Сегодня прошло общее родительское собрание «Здоровье и безопасность детей в наших руках»
    Первой выступила директор школы Тимофеева М.М., которая отметила, что родители являются главными помощниками в работе по данному направлению, что в нашем учреждении уделяется большое внимание организации работы по воспитанию основ безопасности воспитанников в различных сферах деятельности.
    Врач-педиатр Назарова С.П. и медсестра Гришина А.П.рассказали о пользе проведения вакцинации детей против гриппа.
    Учитель физкультуры Павлушин Н.В. познакомил родителей с планами в развитии туристско-краеведческого направления в МБОУ Инзенская НШ.
    Заместитель директора по АХЧ Радько С.К.выступил с темой «Антитеррористическая безопасность».
    В конце родительского собрания Маргарита Михайловна ответила на все вопросы,которые задавали родители.