• Конкурсно-игровая программа "Весёлый калейдоскоп" с

Конкурсно-игровая программа "Весёлый калейдоскоп" с.
    17 мая в МБОУ Инзенская НШ в рамках региональной акции "Мост времени" педагог-методист Шабашова Елена Александровна провела 17 мая в МБОУ Инзенская НШ в рамках региональной акции "Мост времени" педагог-методист Шабашова Елена Александровна провела конкурсно-игровую программу "Весёлый калейдоскоп" с учащимися 1 класса. Цитата великого педагога В. А. Сухомлинского: "Игра -это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности", явилась основной линией всего мероприятия.Ребята через игру и соревнование показали свои знания,смекалку, ловкость и внимательность. Педагогу удалось "разжечь огонек пытливости и любознательности" в каждом ребенке. с учащимися 1 класса. Цитата великого педагога В. А. Сухомлинского: "Игра -это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности", явилась основной линией всего мероприятия.Ребята через игру и соревнование показали свои знания,смекалку, ловкость и внимательность. Педагогу удалось "разжечь огонек пытливости и любознательности" в каждом ребенке.