• Здоровому – всё здорово!

Здоровому – всё здорово! .
    Именно с такого девиза сегодня началось утро в Инзенской НШ. Обучающиеся дружно и с удовольствием собрались на утреннюю зарядку. Под весёлую музыку ребята выполняли упражнения, наполняя свой организм энергией и хорошим настроением.
    Позже в 1 классе прошло мероприятие на тему здорового образа жизни. Мы поговорили о том, что такое «Здоровье», от чего оно зависит. Поэтапно составили с ребятами схему здорового человека, поиграли в игру «Полезные привычки». Наглядно обсудили «Ромашку» с заповедями нашего здоровья. Итогом занятия был просмотр мультфильма, об одной из главных составляющих модели здорового человека – личной гигиене, «Мойдодыр».
    Обучающиеся 3 класса просмотрели мультфильм «Азбука здорового образа жизни». После просмотра, ребята делились своими впечатлениями и эмоциями.

#НавигаторыДетства #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых73 #ЗОЖ