• Муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
    Сегодня на базе ФОК «Губернаторский» прошел муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0», где обучающиеся МБОУ Инзенская НШ показали самый лучший результат и заняли почетное 1 место! ?

За звание лучших боролись 4 отряда из всех первичных отделений «Движения Первых» Инзенского района (возрастная категория 8-10 лет).

«Зарница 2.0» — это военно-патриотическая игра, в ходе которой участники обучаются навыкам начальной военной подготовки и поведению в экстремальной ситуации. Цель Игры — заложить прочные основы патриотического сознания у детей молодёжи и повысить интерес к истории Отечества и Вооруженных Сил Российской Федерации.

Поздравляем наших ребят с такой победой! Дальше-больше!

#Зарница2.0