• 86 обучающихся торжественно приняли в ряды Движения Первых!

86 обучающихся торжественно приняли в ряды Движения Первых!.
    ???????????????
    Новый день дарит нам возможность,
    И от жизни все мы берём.
    Не спугнёт нас малейшая сложность,
    Перемены в мир мы несём.
    Идем по следам самых первых
    И смело можем сказать:
    «Движение первых» - движение смелых,
    Движение тех, кто готов создавать

☀ Уникальное и яркое мероприятие с песнями и танцами провели педагоги начальной школы, под теплые и дружные аплодисменты начальник Управления образования МО "Инзенский район" Игнатов Александр Васильевич и председатель Движения Первых | Инзенский район Наталья Гутникова вручили всем ребятам стильные значки Движение Первых ! Много поздравлений было произнесено на мероприятии! Маргарита Михайловна, директор МБОУ Инзенская начальная школа поздравила присутствующих с праздником и подчеркнула,что сегодня, как никогда, важны единение и любовь к Родине!
    #Первые73