• Районный конкурс чтецов "Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой"

Районный конкурс чтецов "Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой".

На базе РЦДТиД прошел районный конкурс чтецов "Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой". Задачами конкурса являлось активизировать интерес детей к семейным традициям, семейным ценностям; воспитывать уважение, любовь к старшему поколению, желание больше узнать об их жизни; развивать творческие способности. Ученики нашей школы принял участие в данном традиционном для нашего района мероприятии. Ребята эмоционально представили произведения. Победители конкурса были награждены грамотами. Гуряшина Есения 1 место, Кянжина Юлия 2 место, Фёдорова Злата 3 место, Сушенков Арсений благодарственное письмо за активное участие.  Поздравляем от всей души.На базе РЦДТиД прошел районный конкурс чтецов "Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой". Задачами конкурса являлось активизировать интерес детей к семейным традициям, семейным ценностям; воспитывать уважение, любовь к старшему поколению, желание больше узнать об их жизни; развивать творческие способности. Ученики нашей школы принял участие в данном традиционном для нашего района мероприятии. Ребята эмоционально представили произведения. Победители конкурса были награждены грамотами. Гуряшина Есения 1 место, Кянжина Юлия 2 место, Фёдорова Злата 3 место, Сушенков Арсений благодарственное письмо за активное участие.  Поздравляем от всей души.