• Вручение студенческих билетов "Самый юный студент"

Вручение студенческих билетов "Самый юный студент".
    10.06.22 на торжественной линейке выпускникам подготовительной группы Кушнерюк Глебу и Кушнерюк Константину были вручены студенческие билеты "Самый юный студент" Ульяновского государственного университета за занятое 3 место в XIII региональном конкурсе детских исследовательских проектов "Мой проект". Эта работа была опубликована в книге материалов тезисов данного конкурса.
    Молодцы ребята. Мы вами гордимся.