• Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание.

Учебный год 2023-2024 подходит к завершению и впереди летние каникулы, в каникулярные дни необходимо обеспечить контроль свободного времяпровождения несовершеннолетних детей.❗

Отсутствие должного родительского контроля за свободным времяпровождением детей может стать причиной, способствующей чрезвычайному происшествию с участием несовершеннолетних.
    На собрании рассматривались следующие вопросы:
    1) "Ответственность родителей за жизнь, здоровье и безопасность детей и подростков во время каникул!"
    2) "Организация занятости отдыха и оздоравления детей в летний период".
    3)"Советы психолога".
    4)"Сбалансированное питание школьника. Режим питания."
    5) Предварительные итоги учебного года в начальных классах и дошкольных группах

6) Информационная безопасность обучающихся, работа кабинета ЦОС

На собрании выступили: директор школы Тимофеева ММ., заместитель директора по УВР Денисова А.М.,  заместитель директора по ВР Нестерова Е.В., заместитель директора по ИКТ Клачкова Е.Г., педагог-психолог Ботова Э.К., мед.сестра Гришина А.П.