• Безопасные весенние каникулы

Безопасные весенние каникулы.
    БЕЗОПАСНЫЕ ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

В рамках акции «Внимание! Каникулы!» с 11 марта по 05 апреля 2024 год в МБОУ Инзенская НШ были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного детского травматизма.
    Для организации эффективной профилактической работы с учащимися в данном направлении были проведены следующие беседы: «Внимание - пешеход!», «Правила безопасного поведения школьников во время весенних каникул» , «Осторожно, тонкий лед!», «Безопасный двор», «Внимание! Весеннее половодье», где были проанализированы ситуации, которые ведут к детскому травматизму.
    Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" Гуряшина Е.В. провела познавательную беседу с ЮИДовцами и другими обучающимися нашей школы.
    Члены кружка «ЮИДовцы-знатоки ПДД» (руководитель Денисова А.М.) в свою очередь провели игровую профилактическую беседу по БДД с ребятами дошкольных групп.

#ЮИД
    #БезопасныеКаникулы