• Своя игра «Знатоки Крыма»

Своя игра «Знатоки Крыма».
    Сегодня среди обучающихся 2 и 4 классов, участников «Первичного отделения Движения Первых», прошла интерактивная Своя игра «Знатоки Крыма».

Интеллектуальная викторина включала в себя вопросы по нескольким разделам: природа и животный мир, история, города, водные объекты, архитектурные памятники полуострова. Дети увлеченно отвечали на вопросы викторины, присутствовал и здоровый дух соперничества, желание победить.
    Первым заданием было :придумать название и девиз команды. Таким образом у нас появились команды: «Россия» и «Крымчане». Игра была долгой и напряженной. В результате победила команда «Крымчане».

#ДружбаПервых #МиллионДобрыхДел #ДвижениеПервых73