• Единый день безопасности беспечение пожарной безопасности в местах проживания семей с детьми

Единый день безопасности беспечение пожарной безопасности в местах проживания семей с детьми.
    ?В рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних в школе прошли классные часы, беседы, викторины, конкурс рисунков по теме " Обеспечение пожарной безопасности в местах проживания семей с детьми.
    ☑Предупреждение травмирования и гибели детей при пожарах", в ходе которых ребята повторили закон, что огонь ошибок не прощает, проверили свои знания в области пожарной безопасности, правил поведения при пожаре.
    #ЕДБН