• Патриотическая акция "Красный тюльпан"

Патриотическая акция "Красный тюльпан" .
    В преддверии празднования 35 – летия вывода советских войск из Афганистана обучающиеся МБОУ Инзенская НШ приняли участие в патриотической акции «Красный тюльпан».
    В рамках этой акции учащиеся 3 класса, при помощи техники «Пластилинография» изготовили красные тюльпаны на картоне, а ученики 4 класса сделали из бумаги очень красивые цветы.
    Также посмотрели презентацию о событиях, которые происходили во время Афганской войны. Больше всего ребята прониклись рассказом о «черном тюльпане».
    Мы должны помнить о тех, кто честно исполнил свой воинский долг.