• Мероприятие « Люблю тебя, мой край родной! »

Накануне празднования дня рождения Ульяновской области библиотекарь МБОУ Инзенская НШ Рачаева М.Н. провела тематическое мероприятие « Люблю тебя, мой край родной! », посвященное 81-летию со Дня образования Ульяновской области для учащихся начальных классов. Началось мероприятие с прослушивания гимна Ульяновской области, в котором воспевается наш край.
    Ученикам рассказали историю становления Симбирского –Ульяновского края, о том, чем славится наша область, о писателях и поэтах, родившихся на нашей земле, о народах населяющих Ульяновскую область.

#НавигаторыДетства73 #НавигаторыДетства #образование73 #РосДетЦентр #ГодСемьиНД #ГодСемьиНД73 #УльяновскаяОбласть