• Районный шахматный турнир "Шахматные тактики"

Районный шахматный турнир "Шахматные тактики".
    04 января 2024 года был проведён районный шахматный турнир « Шахматные тактики »♟

?В турнире приняли участие ученики нашей школы.

В течение всего турнира шли шахматные бои. Сражаясь со своими соперниками, учащиеся показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника.

По итогам проведённого районного турнира были определены лучшие игроки:
    ❄Возрастная группа : 1-4 классы (девочки)
    I место – Дзидзария Анастасия, 3 класс МБОУ Инзенская НШ (руководитель: Павлушин Н.В. )
    II место - Зубкова Снежана, 3 класс МБОУ Инзенская НШ (руководитель: Павлушин Н.В. )

? Возрастная группа : 1-4 классы (мальчики)
    I место - Кушнерюк Константин, 2 класс МБОУ Инзенская НШ (руководитель: Павлушин Н.В. )

?Поздравляем наших ребят победителей и участников районного турнира !