• Зима - прекрасное время для организации похода в лес.

16 декабря ученики вместе с неравнодушными родителями и классными руководителями отправились на зимнюю прогулку.

Погода в этот день была на редкость подходящая для подобного мероприятия – снежная и тихая. В природных условиях представляется великолепная возможность обогатить двигательный опыт школьника. У детей совершенствуются двигательные навыки, тренируется выносливость, быстрота, сила.

Как здорово отправиться зимой в поход! Мероприятие оставило незабываемое впечатление. Всем было весело, сколько разговоров и впечатлений на привале вокруг костра. Поход удался!