• Единый день безопасности по теме «Профилактика травмирования, обморожения, заболевания детей и подростков в зимний период, предупреждение социальных заболеваний»

Единый день безопасности по теме «Профилактика травмирования, обморожения, заболевания детей и подростков в зимний период, предупреждение социальных заболеваний».
    11 декабря в нашей школе прошёл Единый день безопасности по теме «Профилактика травмирования, обморожения, заболевания детей и подростков в зимний период, предупреждение социальных заболеваний» на территории РФ.
    В ходе мероприятий дети говорили о профилактике ОРВИ, гриппа, пневмонии и новой короновирусной инфекции, первой помощи при обморожении, как лучше закалять свой организм. В родительские чаты были разосланы памятки и буклеты о здоровом образе жизни, профилактике простудных заболеваний.
    #ЕДБН