• Праздник «Прощание с осенью»

Праздник «Прощание с осенью».
    Сегодня в нашей школе прошёл праздник «Прощание с осенью». Подготовили его учащиеся 2 класса с классным руководителем Шабашовой Е.А., 1,3 и 4 классы были приглашены в качестве гостей.
    На мероприятии звучали стихи, песни об осени, отгадывались загадки, были представлены инсценировки, игры со зрителями, танцы. В гости приходила красавица Осень.
    Один из отзывов о нашем празднике:
    «Праздник осени прошел на высоком уровне. Ребята 2 класса большие молодцы! Выступающие очень старались и выложились на все 100%. Они настоящие юные артисты.
    Атмосфера праздника была очень доброжелательная. Получился настоящий праздник, который принёс искренние положительные эмоции».