• торжественное мероприятие, посвященное вступлению учащихся школы в Российское движение детей и молодёжи

торжественное мероприятие, посвященное вступлению учащихся школы в Российское движение детей и молодёжи.

3 ноября в МБОУ Инзенская НШ прошло торжественное мероприятие, посвященное вступлению учащихся школы в Российское движение детей и молодёжи (РДДМ) "Движение Первых».

На церемонии школьники дали торжественное обещание стать активными участниками общей деятельности Движения Первых. Начальник управления образования Игнатов А.В. вручил ребятам нагрудные значки.

"Движение первых" предоставляет широкие возможности участия в федеральных и региональных проектах, социально и личностно значимой деятельности первичного отделения для каждого участника.

Участники Движения действуют по справедливости, распространяют добро, считают доброту качеством сильных людей. Внутренний голос каждого говорит нам, что только добрые дела меняют жизнь к лучшему.
    #РДДМ #ДВИЖЕНИЕПЕРВЫХ