• Тематические мероприятия в дошкольных группах ко Дню народного единства

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства.

Это день соединения прошлого, настоящего и будущего, объединения всех людей нашей огромной страны в любви друг к другу, к своему краю, к России.

В преддверии этого праздника в старших дошкольных группах прошл тематические мероприятия, направленные на патриотическое воспитание дошкольников «В единстве народов великая сила».

Проведение мероприятий патриотической направленности приобщают детей к культуре и традициям народов, населяющих нашу страну, являются важным компонентом воспитания подрастающего поколения.