• Осенние праздники в дошкольных группах

Осенние праздники в дошкольных группах.
    Вот и прошли осенние праздники для всех возрастных дошкольных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, дарам осени, желтым и красными листьям.