• День Знаний

Автор: Денисова А.М.
    День Знаний.
    Сегодня улицы города заполнились счастливыми школьниками и их родителями, торопящихся на торжественную линейку, посвящённую Дню знаний. 1 сентября — особенная дата. Она символизирует начало нового учебного года и открывает двери новым знаниям и возможностям. С особым трепетом ждали День знаний ученики и педагогический состав Инзенской начальной школы. После летних каникул, отдохнувшие и счастливые дети, собрались во дворе школы, чтобы поприветствовать друг друга и любимых классных руководителей, педагогов. А больше всех волновались первоклассники, которые вот-вот станут взрослыми и начнут грызть «гранит науки». Торжественная линейка началась с поднятия флага Российской Федерации под гимн нашей страны. Поздравить учеников и коллектив школы с новым учебным годом вышла заместитель начальника Управления образования Ганюшкина Е.Е. Также с праздником поздравила директор школы Тимофеева М.М. По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники вместе с классными руководителями и родителями разошлись по кабинетам.

Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы.

Удачи и успехов всем!