• Набор в дошкольные группы

г.Инза, ул.Мира, д.53

01 июня среда
    Набор в дошкольные группы.

Мы предлагаем:

- уютную домашнюю обстановку;

- трехразовое сбалансированное питание;

- развивающие занятия, включающие в себя лепку, рисование, аппликацию, пальчиковые игры, а так же чтение сказок, разучивание стихотворений и песен, знакомство с окружающим миром, физкультурные и музыкальные занятия;

- обучение навыкам самообслуживания.

Подрастая, ваши детки в старших дошкольных группах будут обучаться грамоте и готовиться к школе; заниматься в кружках - "Английский для дошколят", "Шахматы для малышей", "Цветные ладошки". Вашим малышам будут помогать развиваться педагог-психолог и учитель-логопед. А проявить себя в творчесте поможет музыкальный руководитель.

Дорогие родители!

Если вы решили дать вашим деткам достойное дошкольное образование, то МБОУ Инзенская НШ открывает вам свои двери! Мы набираем детей в дошкольные группы  с 1 года.  Чтобы адаптация прошла мягко, дети начинают ходить к нам в сад летом. А в гости на экскурсию, мы вас приглашаем уже сейчас. Только не забудьте предупредить нас о своем визите по телефону 8-84-241-2-82-99.

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!

Дошкольные группы МБОУ Инзенская НШ набирает деток в мир доброты, заботы и уюта. Мы предлагаем:

- уютную домашнюю обстановку;

- трехразовое сбалансированное питание;

- обучение навыкам самообслуживания.

Дорогие родители!