• Посвящение в Орлята России

22 сентября в МБОУ Инзенская НШ состоялась торжественная церемония посвящения учащихся начальных классов в «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».
    Открылось мероприятие исполнением Государственного Гимна. В ходе праздничного события ребята познакомились с законами «Орлят», прочитали стихи, дали клятву и исполнили «Гимн Орлят России».

Программа посвящения в члены Всероссийской детской патриотической организации «Орлята России» подготовлена старшей вожатой Тимошиной О.А.
    Надеемся, что наши «Орлята» будут достойно носить это звание и станут гордостью школы, района, страны. В добрый путь, ребята!
    #ОрлятаРоссии #посвящениевОрлята
    Посвящение в Орлята России.