• Знакомство с фильмоскопом

Работа кружка "Истоки. Музейное дело" под руководством педагога Гурьяновой Н.А. в пришкольном музее не прекращает свою работу даже в каникулы.
    Знакомство с фильмоскопом.
    Едва ли можно вычеркнуть из памяти советских детей вспоминания о цветной сказке,оживающей в луче света на белой простыне. В день весенних каникул, когда ребята требуют суеты и развлечений, школьники посмотрели сказку "Иди туда, не знаю куда" с помощью волшебного средства, советского фильмоскопа. Герои сказки говорили голосом любимого учителя Анастасии Михайловны. Все дети внимательно слушали и верили в волшебство.