• Выставка "Прекрасное далеко"

Выставка "Прекрасное далеко" в музее « Русской старины» при Инзенской начальной школе продолжает свою работу.
    Выставка "Прекрасное далеко".
    Выставка была создана из экспонатов, взятых из фонда музея, а также из тех, что предоставили сотрудники школы. Каждый из них – это частичка истории нашей страны. Среди предметов есть весьма любопытные. Например приемник-радиола ????
    На кружке "Истоки. Музейное дело" ребята продолжают знакомство с предметами быта советского времени.