• В память о всех жертвах теракта в "Крокус Сити Холле"

#Разговорыоважном
    Сегодня, 25 марта, после традиционной линейки, прошли занятия «Разговоры о важном», которые были посвящены трагедии, произошедшей 22 марта 2024 года в Крокус Сити Холл.
    К большому сожалению, пострадало большое количество людей. Россия – многонациональная страна, и задача врага - разобщить русский народ, посеять панику и страх. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением.

В память о всех жертвах теракта в "Крокус Сити Холле" и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, классные руководители совместно с активистами Движения Первых запустили Всероссийскую акцию "Крокус Памяти" и предложили школьникам создать оригами цветка Крокуса.

Обучающиеся МБОУ Инзенская НШ изготовили цветы, символизирующие единение народа в тяжелые моменты истории, душевную поддержку тех, кто пострадал в ходе трагических событий, скорбь по погибшим и чувство небывалой сплоченности граждан России.
    В ходе занятия школьники обсудили с классными руководителями события, которые потрясли всю страну вечером в пятницу, вспомнили о мерах предосторожности и безопасности в общественных местах и интернет-пространстве.
    Главное, что мы можем сейчас сделать - позаботиться о себе, родных и близких.

На уроке дети почтили минутой молчания безвинно погибших людей.
    Оформили Окна Памяти в виде улетающих белых журавлей.

Берегите себя и своих близких?!?

#КрокусПамяти #МыВместе #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства73 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых73
    В память о всех жертвах теракта в "Крокус Сити Холле".