• Тематическое мероприятие "Коррупции - нет!"

?6 октября в Центр культурного развития Инзенский район прошло тематическое мероприятие для детей МБОУ Инзенская начальная школа "Коррупции нет!"
    ?Ребятам была рассказана поучительная сказка о "Козочке" которая заблудилась в лесу и по пути ей встречались различные герои, с которыми она находила диалог, но не каждый герой отвечал ей взаимностью.Но в итоге победила доброта.
    ?Детям сказка очень понравилась они с радостью отвечали на вопросы, а также каждый принял участие в зажигательных флешмобах, играх.

#Инзенскийрайон #Инза#Ульяновскаяобласть #ЦентрКультурногоРазвития #нацпроектКультура73 #культура73 #КоррупцииНет2023
    06 октября пятница
    Тематическое мероприятие "Коррупции - нет!".