Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Инзенская начальная школа было создано в 1984 году как ясли-сад "Золотой ключик". 13 августа 1998 года организация была реорганизована в Инзенскую начальную школу-сад.  В 2017 году была переименована в МБОУ Инзенская НШ.

Наши паблики в соц.сетях ВКонтакте и Одноклассники

Выразить мнение о качестве оказания услуг можно по ссылке https://bus.gov.ru/ и выбрать "Оценить учреждение"

Решаем вместе

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Тимофеева Маргарита Михайловна.
    8(84241)2-82-99
    nachnosch@mail.ru

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости сайта!

Я сердечно приветствую вас на нашем сайте и надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас не только интересным, но и полезным. МБОУ Инзенская НШ - это школа со своими сложившимися традициями. Наше учреждение - это уникальное учреждение, объединившее в себе школу и детский сад. Наша школа - это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать педагогам. МБОУ Инзенская НШ - это учреждение, в котором создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, спортивных мероприятий, заседаний семейных клубов, творческих игр - вот чем живут учителя, воспитатели и обучающиеся. Хотите узнать больше?
    Добро пожаловать на наш сайт!
    С уважением, директор Маргарита Михайловна Тимофеева.

педагогов с высшей категорией
    Нестерова Елена Владимировна.
    Денисова Анастасия Михайловна.
    Заместитель директора по ВР, учитель начальных классов, первая квалификационная категория
    Клачкова Екатерина Геннадьевна.
    воспитатель, высшая квалификационная категория, заместитель директора по ИКТ
    Никитина Екатерина Николаевна.
    Шабашова Елена Александровна.
    Каргина Юлия Юрьевна.
    Саратцева Татьяна Ивановна.
    музыкальный руководитель, первая квалификационная категория
    Ботова Эльвира Кяшафовна.
    педагог-психолог, первая квалификационная категория
    Семёнова Марина Владимировна.
    Педагог-логопед, первая квалификационная категория
    Зурнина Лариса Николаевна.
    воспитатель, первая квалификационная категория
    Цыкина Валентина Александровна.
    Воспитатель, высшая квалификационная категория
    Туркина Елена Владимировна.
    Воспитатель, высшая квалификационная категория
    Радько Сергей Константинович.
    Заместитель директора по АХЧ
    Сергеева Валентина Николаевна.
    Заместитель директора по ХЧ

Школьная столовая

Столовая — это особое место в школе. Задача пространства школьной столовой — своей атмосферой и эстетикой прививать детям позитивное и осознанное отношение к еде, формировать культуру питания.

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведёт к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов, определяющих здоровье подрастающего поколения. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию детей и подростков, создаёт условия к их адаптации к современной жизни.

Библиотека

Школьная библиотека — это одно из структурных подразделений школы по хранению и выдаче образовательных и детских книг.

Школьная библиотека является информационным центром нашего образовательного учреждения. Она функционирует как традиционная библиотека с элементами медиатеки, поддерживает и обеспечивает образовательный процесс.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Сроки приёма в дошкольные группы

Правила приема в школу

С 1.04.24 по 05.09.24 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы.

Прием обучающихся в первые классы в 2024году регламентируется приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

В 2023-24 уч.гг. на обучение во 2й класс поступил 1 ребенок с иностранным гражданством.

Закрепленные территории:

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (84241) 2-82-99
    Электронная почта: nachnosch@mail.ru